Bücherschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig insges. 5 Türen, 2 Laden und offene Fächer, figural ausgeführte Metallapplikationen, 190 x 182 x 41 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank um 1925/30,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |